6 мая 2010 г.

Что-то не скраплю, зато готовлюсь к лету)))

Давно ничего не скрапила. Все некогда. Потихоньку готовлюсь к очень трудному МК (для меня) - много техники надо будет выдать. )) Об этом позже..

А пока, к нам пришло лето.. Сегодня градусник в машине показывал +30!!! (не помню ни разу, чтобы в мае была такая температура...) Но настроение очень летнее, и вот результат - декорировала сумочку на лето.. Работа с бусинками совсем не моё... И очень важно ваше мнение - можно ли с такой из дома выйти? Сделала как смогла, как говорится :))

Самое ужасное, что в планах еще браслетик и резинка на голову в таком же духе (типа комплект). :)



Конструктивная критика и советы по улучшению результата приветствуются!!!!!

4 комментария:

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

меня цветочки смущают)

Людмила-СаВаня комментирует...

Очень даже можно с такой сумкой выйти! Просто супер на лето! Тоже думаю свою летнюю какими-нибудь цветочками задекорировать (к тому же у нее неожиданно пятно откуда-то взялось:(

Елена комментирует...

Мне нравится сумочка, думаю из дома с ней выйти можно :-). Подвесочки с бусинками замечательные! Критика: на фото голубой цветочек отличается по цвету от ручек , может попробовать подобрать более близкий цвет либо к ручкам, либо к бусинам? Хотя на фотографиях иногда цвета искажаются. Половинка подвески с темно-синим цветочком мне кажется идеальной. А с комплектом - очень замечательная идея!

margosha комментирует...

А мне очень нравится! Жду продолжения комплекта :)
Заходи за наградой - http://scrap-nook.blogspot.com/2010/05/pif-award.html

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...