16 апреля 2010 г.

Немного жалуюсь // Приоткрываю кусочек своей жизни // И угощаю сладким!!

Совсем нет времени для творчества. Погрузилась в работу.

И наконец-то решилась создать клубный блог. Долго я собиралась это сделать и вот, наконец, собравшись с духом сделала это. Почему то мне страшно. Для меня это в новинку. И писАть, как оказалось, в больших количествах гораздо сложнее, чем говорить... :)


Этот блог останется моим личным дневником рукоделий. А новый целиком и полностью будет посвящен тому, чем я занимаюсь вот уже более шести (!) лет - моему любимом делу.

Написала и сама не верю, что столько уже пройдено... и ведь на самом деле первый салон рукоделия мы открыли в декабре 2003 года! Много с тех пор воды утекло, мы подросли, открыли второй магазин, запустили в работу школу-мастерскую, открыли интернет-магазин, стали представителями одной замечательной московской фирмы и теперь предлагаем очень большой ассортимент товаров для разных видов рукоделия - вышивки, декупажа, росписи и рисования, скрапбукинга, бисероплетения, росписи ткани, валяния, для детей и взрослых. :) Сказать, что этот путь был не из легких - не сказать ничего, потому что порой было просто невыносимо. Особенно, когда грянул кризис... но, невероятными ухищрениями мы его пережили... Он ведь прошел? вернуться не обещал?? ТТТ :) ... И надеюсь, что у нас еще много интересного впереди!

А еще я успеваю сама вести МК, выкраивать время для своей ненагладной доченьки и любимого мужа, и в перерывах между всем этим что-то делать для души. Но на последнее времени, конечно, почти совсем не остается... Вы сами это видите по тому, как "часто" я выкладываю свои работы.

Вот так вот я разоткровенничалась на ночь глядя и приоткрыла кусочек... а  точнее, конечно, очень большую часть... своей жизни... Отвлеклась.. Возвращаюсь к сути этого поста..

Итак приглашаю всех, заходите, понаблюдать за нашей жизнью со стороны или поучаствовать в ней! Мы будем стараться быть интересными рукодельницам всего рунета, а не только жителям Екатеринбурга и окрестностей. Будем рады новым друзьям, конструктивным предложениям и идеям!

И напоследок, немного сладкого. :) В честь запуска нового блога, мы объявили розыгрыш КОНФЕТКИ среди подписчиков до 20 мая. И чтобы увеличить шансы каждого из Вас, мы разыграем ТРИ приза:

Все подробности смотрите ТУТ.

Спасибо, что набрались терпения и дочитали этот пост до конца! Простите, если я слишком сумбурно изложила мысли, засыпааюююю...    Zzzzzzzzzzz....

До новых встреч! ;)

5 комментариев:

mariposa комментирует...

Поздравляю!!!!)

Людмила-СаВаня комментирует...

Желаю вдохновения в творчестве и новых успехов в собственном деле!

ZaMarocka комментирует...

Машенька! Ты безусловно, талантлива, умница, красавица! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

поздравляю, ты молодец, не останавливайся, беги, твори, живи. Удачи!

Мария (Mariart) комментирует...

Спасибо вам, дорогие мои читательницы, за добрые слова! Они очень много для меня значат!! :)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...