22 апреля 2010 г.

Открытка по скетчу #7 от Sasya-sketches

Долго мучилась, думала-делала-переделывала, и до сих пор не могу понять, нравится ли мне... тяжело мне дается работа по скетчам, когда фантазия ограничена предписанной раскладкой...
Одно точно - платье нравится. :) Чуть позже выложу процесс его создания, т.к. все пошагово отсняла.


и в свои новые дыроколы от Марты Стюарт я просто влюбилась. Вот уж точно наивысшее качество - оторваться от процесса невозможно, настолько приятно ими работать.

Сама не знаю, для кого я ее сделала... Потому что она получилась свадебная (или на годовщину свадьбы). А у нас вроде бы на эту тему пока затишье. Ну да ладно, пусть будет в копилке - пригодится. :)

Ну в общем, выставляю на ваш суд. Критика приветствуется.



А это внутри:




И, собственно , скетч:
А само задание здесь.

14 комментариев:

Ирина Базанова комментирует...

Оригинальная получилась свадебная открытка! И интересный дырокол)). а я так ждала это поступление дыроколов, что в итоге никакой не купила)...вот такая странность)))

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

красиво

mariposa комментирует...

очень милая)
платье шикарное...а дырокол..ммм..)

Мария (Mariart) комментирует...

Спасибо, девочки! :)

Пчёлка_БИ, так бывает - пока ждешь-ждешь, можно и "перегореть". Эти дыроколы были первой ласточкой. Уже заказала еще много чего интересного и популярного (в т.ч. и всеми любимую ажурную бабочку). Осталось только месяца два подождать, пока они доедут и растаможатся...

Ирина Базанова комментирует...

Ой, знаете, я уже готова была делать большой заказ заграничный, да там "уплыл" один нужный мне дырокол, и я решила подождать))) я - дада, одна из тех всех, кто хочет бабочку ажурную! Ой, я готова уже вставать в очередь))). Буду с нетерпением ждать!

Анонимный комментирует...

Очень необычная открытка, даже критиковать нечего :)

Мария (Mariart) комментирует...

Пчёлка_БИ, хорошо :) Все новости на эту тему будут в блоге МИ. Скорее всего будет, как в прошлый раз, - ранние заказы накануне поступления будут со скидками, так что следите за новостями. А вообще мы заказываем не в импортных и-нет магазинах, как некоторые привыкли думать, а напрямую у производителя, так что почти всегда что заказали, то и приезжает. В общем, ждем-с.. :)

Natalya комментирует...

Оригинально получилось. Дырокол шикарный, очень красиво смотрится

Lelishna комментирует...

Очень красиво. Платье - супер!

Leka+ комментирует...

А я,видимо буду одна,кому платье не нравится.Нет,само платье просто отличное,но вот кружево на,мой взгляд,слишком блестящее.Открытка вся матовая и кружево выбивает.Но это только мое мнение,на истину в последней инстанции,ни в коей мере не претендую.А за бабочкой тоже встаю в очередь.

Мария (Mariart) комментирует...

Leka, спасибо за критику!! Мне платье нравится тоже само по себе, а вот открытка вся целиком - не знаю, не знаю... на юбку по хорошему хотела сделать сеточку, но у меня такой не нашлось, пришлось использовать кружево, причем я его немного штемпельной подушкой попыталась приглушить, но если бы еще сильней мазала - было бы ощущение грязи. Воть..

Sasya комментирует...

ох, какая прелесть!! платьице! :)

Natusik комментирует...

Отличная открыточка и очень платьице понравилось! С кружевами одно НО, я бы если не матовое, так потоньше его взяла бы. Мне кажется фатин хорошо смотрелся бы, или органза (ну это я так, пофантазировала). А дырокольчик суперский!!!

Ш.Ок. Шатова ОКсана комментирует...

Очень необычно и красиво!!!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...