16 октября 2009 г.

Страничка "Две сестры" по скетчу от Арт-уголка

Вот... Помучилась, но сделала свой вариант странички по замечательному скетчу из задания №10 от Арт-уголка... Не всем довольна, но... судите сами :)





11 комментариев:

ofchinka комментирует...

Хорошая задумка и исполнение. Кирпичики очень понравились.

Оля - Pilka комментирует...

А мне все-все-все понравилось!! Если бы не вид ламината, я бы решила что это цифровая страничка)) Очень понравилось! А две девочки справа внизу это откуда?

Мария (Mariart) комментирует...

Это картинка из набора вырезок от KandCompany. Вот такой http://www.kandcompany.com/shop/pc/viewPrd.asp?idcategory=0&idproduct=6134

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

И мне нравится! Подложка из кусочков бумаги - здорово придумала!

Breath комментирует...

Какая красивая и интересная страничка! Деталек много, но они не конкуритуют с фотографиями, а дополняют и поддерживают, оч. здорово. Особенно две девочки понравились, ну очень в тему!

liana_kuzovaya комментирует...

Интересная страничка! Класс!

Piglet комментирует...

Очень-очень понравилась работа, нежная, девичья, мозаика из бумаги очаровала!!! Если бы еще "две" заменить на большую "2"-ку и оставить один отштампованный квадрат, я бы признала работу идеальной :))
Надеюсь, не в обиде на замечание ;)

Мария (Mariart) комментирует...

Piglet, конечно не в обиде! Я ведь только учусь и критику воспринимаю совершенно спокойно! Она мне на пользу... Эта страничка и так много похвалы собрала)).. Ложка дегтя не помешает! Я над ней, конечно помучилась...
Две цифрой - это мне почему-то даже в голову не пришло!)) А два отштампованных квадрата в данном случае исключительно в противовес квадратам "две". Один было мало, а три - много, остановилась на варианте - два.))

Piglet комментирует...

Я рада, что не в обиде, квадрат я имела в виду слева, вместо трех один с цифрой, а справа отлично смотрятся два квадратика ))
Спасибо за участие и удачи!!!

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

а мне нравится, цифра бы сухо смотрелась, по моему. Зачем нужен проверка кода, не люблю переключаться с языка на язык

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Клёвая-клёвая страничка!!!! Очень хороша)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...